• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » КАНАДСКИЙ РАЗГОВОР » Изучение языка » Где учить язык
Где учить язык
admin
 20.01.10 • 18:51

Бытует мнение, что учить язык проще в языковой среде, то есть уже в Канаде. Другое мнение - учить язык надо до переезда в Канаду, а в языковой среде учиться особенностям. Но надо подумать: будет ли вас достаточно времени в Канаде, чтобы учить язык. Выскажитесь, пожалуйста по этому поводу.

 
  
Gladiator
 20.01.10 • 20:34
участник

Интересная тема для дискуссии . Если оглянуться назад , на прожитые свои годы , могу с уверенностью сказать , что учиться надо было начинать в школе , а не дурака валять с товарищами и друзьями во дворе . Мы занимались всем , чем можно , но не делом .

 
  
Jerzy
 25.01.10 • 00:38
участник

basic нужно знать на 100% моё мнение. остальное это общение непосредственно с носителями языка.

 
  
afina
 20.06.11 • 21:11
участник

Учить язык надо с пяти лет. И учить постоянно. И надеяться что приедешь в Канаду и там быстро все освоишь - не стоит. Ответь: почему до сих пор не освоил? Вот-вот и в Канаде найдется тысячу причин. Но дороги то назад почти нету.

 
  
dmytro
 14.02.14 • 20:21
участник

хочу говорить на Английском языке мой скайп dmytroodesa жду вас! помогу вам с Русским языком.

Цитата
хочу говорить на Английском языке мой скайп dmytroodesa жду вас! помогу вам с Русским языком.

 
  
only1
 10.10.14 • 00:07
участник

Попробуйте найти курсы здесь: http://goandstudy.com/kursi/kanada У меня лично знакомый подходящие для себя курсы на этом сайте нашел

 
  
demonictype
 11.11.16 • 02:31

Цитата admin ()
Но надо подумать: будет ли вас достаточно времени в Канаде, чтобы учить язык. Выскажитесь, пожалуйста по этому поводу.

Согласен с предыдущими ораторами, база нужна определённо, однако, даже на уровне advanced поднять скилл можно очень быстро - мой совет выходите из зоны комфорта и общайтесь как можно больше в муниципалитетах, магазинах, барах и т.д.. Ещё неплохой вариант найти здесь натива и подружиться с ним.

 
  
neldiffelm
 23.11.16 • 16:07
участник

Здравствуйте, уважаемые посетители и гости!
Для вашем сайте, проекте отсутствует посетителей, заказов alias вам нужны подписчики - это будущие клиенты!
Глотать не доргое, качественное приговор - Pr-startap
С пмошью услуг сервиса Pr-startap(тчк)com вы можете заявить о соих товарах сиречь услугах на оптом интернет!
Мы можем: разместить ваше манифест для досках рускоязычного интернета, повысить ТИЦ и PR,
привлечь новых целевых подписчиков, Разослать рекламое предложение для емаил и скай - НЕ спам!
Разместить а форумах и в каталогах информацию относительный услуге сиречь товаре.
Хотите увеличить продажи, набрать подписную базу - пишите нам для почту prstartap(@)mail.ru
С уважением к Вам и Вашему делу, Pr-startap(тчк)com .

 
  
LenusikTuh
 02.01.18 • 07:25
участник

http://propasport.com/stati/rss.xml

Добавлено (02.01.18, 07:25)
---------------------------------------------
Каким документом прописка?
Что такое московская прописка??
Нужна ли прописка в москве??
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО

 
  
ФОРУМ » КАНАДСКИЙ РАЗГОВОР » Изучение языка » Где учить язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: