• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » ВАЖНЫЕ ТЕМЫ » Поиск людей в Канаде » Родственики в Канаде (Поиск родствеников и востановление семейных связей)
Родственики в Канаде
Sasha_Ivanina
 24.01.10 • 19:43
участник

Я Иванина Александр,хочу найти родствеников по папиной линии, которые живут в Торонто. Девичья фамилия бабушки, которая уехала в Канаду после войны - Иванина. Их семья жила на заподной Украине в Тернопольской области, Зборовском районе.

 
  
admin
 24.01.10 • 21:55

Есть идея: я могу сделать на сайте в разделе фото - альбом для фотографий тех кто кого то ищет. Как Вы думаете это будет интересно?

 
  
kojikin
 09.04.10 • 13:03
участник

Добрый Вам день жители Торонто и форума! У меня есть к Вам вопрос, у меня есть адрес моих родственников в Канаде, можно ли их как то найти или связаться с ними? Мы с ними переписывались очень долгое время а потом связь с ними оборвалась! Я так думаю что они могли переехать с адреса! Что можите посоветовать? У меня есть их фото, адрес, фамилия! В общем так мало! Я их разыскиваю уже 6 лет! Но везде отказывают в помощи! Заранее Вам всем благодарен!!
С ув Олег

 
  
Kraysman
 29.09.10 • 08:11
участник

Добрый Вам день жители Торонто и форума! Помогите, пожалуйста, разыскать мою родственницу Белову Елену 1980 г.р.,киевлянку, проживающую в Торонто с 1997 года. Может подскажете, где раздобыть её адрес, телефон и e-mail?
С уважением Влад

 
  
nadezhda-mazur
 26.11.10 • 21:52
участник

Помогите найти родственников по линии дедушки Мазур Степан Михайлович. Он проживал в Украине, Львовская обл, Лисковский район, селение Раково с семьей: жена-Раиса, два сына Степан-1921г.р. и Иван -1923г.р. В начале 30-х годов дедушка уехал в Канаду на постоянное место жительства, а в 1936г. вернулся, что бы забрать сыновей, но ему не отдали. И он уехал сам. Возможно потом он переехал в США.

 
  
ssssveta1984
 29.07.11 • 13:13
участник

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста найти родственников по бабушкиной линии,бабушку зовут Полищук Тамара Ивановна,дедушка Полищук Антон Никодимович,с.Ясски,Оддесской области,Беляевского района.Родственники выехали на ПМЖ в Гамильтон,их зовут Андрей Павлов(это дедушка),его сыновъя Стефан и Василий Павловы,у меня есть их старый адрес 85 Burris st.Hamilton ont.,ноони могли и переехать,есть фотографии,переписывались раньше,а потом связь с ними оборвалась!!!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИХ ХОТЬ КАКИЕ-ТО КООРДИНАТЫ!!!Заранее очень благодарна!Светлана Полищук

 
  
sanyas13
 16.08.11 • 20:39
участник

Підкажіть будь ласка, в цьому році з Канади приїзджали українці і шукали родичів а конкретно мого прадіда, нам нещодавно про це повідомили, прадідусь жив в сусідньому селі а їм не повідомили про це. Фамілія наша Миколюки шукали мого прадіда Семена Лукіча він один з трьох братів яких шукали в Хмельницькій обл. Теофіпольський район, село Лютерівка. Може не туди написав, вибачайте, підкажіть куди написати щоб було вірно. дуже вдячний за допомогу і відповіді.
sanyas13@mail.ru-пошта

 
  
Goloveckaia
 27.10.11 • 02:27
участник

Ищу Helen Yardi,её семью и родственников.В начале прошлого века,в Тернопольской обл.,с.Свершковцы, моей мамы тётя,звали Палагна Головецкая,в 16лет вышла замуж за канадца и уехала с ним в Канаду,Онтарио.У них родилось 8детей.С ними велась переписка,в основном с одной из дочерей-Helen, но в конце 60-х годов она прекратилась.Помогите её найти или её семью.Тел.:+380502881342.

 
  
олег
 30.10.11 • 08:41
участник

(хотынские) волынская область ратновский район с.Замшаны .ищу родствеников

 
  
Василий
 08.01.12 • 19:56
гость

Ищу родственников в Канаде
Rtn M.Pokulok
109 Willowridge RO
Weston ONT
M9R3Z5

Добавлено (08.01.12, 20:56)
---------------------------------------------
Ищу родственников в Канаде
Rtn M.Pokulok
109 Willowridge RO
Weston ONT
M9R3Z5

Я внук Берегули Марии Алеексеевны из с.Иванков Борщовского района Тернопольской обл Украина

 
  
Гость
 28.01.12 • 18:34
гость

Фамилия Пискорж, имени не знаю, отчество Леонтьевич, уехал в Канаду примерно в 1937 году. Ищу возможных потомков его для пополнения генеалогической информации о нашей фамилии. Прошу писать на rn6ao@mail.ru Виктор Пискорж.

 
  
Гость Мария
 14.02.12 • 22:23
гость

Ищу возможных родственников в Канаде. Мой прадед Иван Николаевич Лозюк примеро 1880 года рождения в 1915 году уехал в Канаду на заработки, оставив в Беларуси жену и двух сыновей. Переписка с ним велась примерно до 1969 года.Вполне возможно, что там у него была семья и очень хотелось бы узнать побольше...

 
  
Борис Николаевич
 17.02.12 • 17:23
гость

ищу двоюродную сестру девичья фамилия Бережная Елена , по последним данным жила в Торонто , ее отец , Владимир Бережной проживал по адресу W.Bereschnoy 1075 ROYAL YORK RD ETOBICOKE ONT CANADA M8X 2G6. Имеется фотография их семьи. Я, Бережной Борис Николаевич-двоюродный брат Елены-потерял с семьей Бережных связь более 20 лет назад. Мой Email:bim.bn@mail.ru контактный телефон +380997830174

e

 
  
Gennady
 24.02.12 • 12:33
гость

Ищу в Канаде Животенко Ивана Илларионовича 1920 года рождения пропал без вести в 1943 году в Крыму Я Животенко Геннадий Викторович lider-info@meta.ua, skype:silicon133

 
  
elena
 26.02.12 • 17:28
участник

Добрый день. Ищу родственника или его детей, или внуков Шевченко Василия Никитовича, 1915 года рождения, уроженца села Менчикуры, Веселовского района, Запорожской области. Буду благодарна любому сообщению. С Уважением Шевченко Елена Васильевна.

 
  
ФОРУМ » ВАЖНЫЕ ТЕМЫ » Поиск людей в Канаде » Родственики в Канаде (Поиск родствеников и востановление семейных связей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: