• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ВАЖНЫЕ ТЕМЫ » Поиск людей в Канаде » ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ (РОДСТВЕННИКИ В КАНАДЕ)
ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ
russever17
 13.02.11 • 08:55 • Изменено: russever17 - Вс, 13.02.11, 08:56
участник

В 20-х годах прошлого века, брат моего прадеда по материнской линии, Дзюба (имя и отчество не известно), увез свою семью - жену и девятерых детей в Канаду, регион не известен. А сам вернулся в Россию за имуществом и в это время в России закрыли границу. Брат моего прадеда, Дзюба, был подвергнут репрессии и больше о его судьбе ничего не известно. Так же, как и о судьбе его жены с детьми, которые остались в Канаде. Огромная просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о том, к кому можно обратится за помощью в поиске в Канаде, сообщите пожалуйста мне. +79242192628 russever1717@mail.ru

 
  
Гость
 28.01.12 • 18:29
гость

Фамилия Пискорж, имени не знаю, отчество Леонтьевич, уехал в Канаду примерно в 1937 году. Ищу возможных потомков его для пополнения генеалогической информации о нашей фамилии. Прошу писать на rn6ao@mail.ru Виктор Пискорж.

 
  
Гость
 04.02.12 • 19:56
гость

В 1911 году старшая сестра моего деда Анна Фишер вышла замуж и выехала на ПМЖ из России в Канаду. Деда звали Иван Иванович Фишер (в немецком варианте - Иоанн Фишер). С тех пор о сестре ничего не слышали. По неподтверждённым сведениям, муж Анны Фишер занимался либо сборкой, либо ремонтом автомобилей. Прошу не остаться равнодушными и сообщить хоть какие-нибудь сведения о родных, либо о том, куда можно обратиться за помощью в поиске в Канаде. Контакты: +7 701 501 18 26, tanya_vos@ mail.ru

 
  
vira0911
 05.02.12 • 22:59
участник

Ищу родственников двоюродного брата моего прадеда, Рябоштана Ивана Даниловича, из Украины. Иван и Григорий Шкатюки иммигрировали в Канаду в тридцатых-сороковых годах прошлого столетия. Последнее письмо, полученное от них было выслано из города Виндсор, Онтарио. Так как я сейчас нахожусь в Канаде, городе Торонто, хотелось бы узнать о судьбе хоть и далёких, но родственников. vk091128@gmail.com

 
  
Гость
 19.02.12 • 13:59
гость

Calilng all cars, calling all cars, we're ready to make a deal.

 
  
Гость
 10.04.12 • 17:09
гость

ищу родственников с Канады Рыбиных.отзовитесь.мы с Ростовской области

 
  
Валентина
 18.04.12 • 15:46
гость

Семья Кузнецовых Унинский район Вятской губернии город Яранск ищет родственников, братья Валентины Кузнецовой уехали в 1917 году в Канаду. Просим откликнуться. 89261671568

 
  
ФОРУМ » ВАЖНЫЕ ТЕМЫ » Поиск людей в Канаде » ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ (РОДСТВЕННИКИ В КАНАДЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: