• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Административный раздел » Всё по работе форума
Всё по работе форума
Gladiator
 12.01.10 • 07:47 • Изменено: Gladiator - Вт, 12.01.10, 07:50
участник

Хотел бы узнать , планируется ли увелечение категории тем ?
Могу для примера оставить ссылку форума в Финляндии , после можно это всё удалить . Здесь уже всё наработано годами , и очень даже всё не плохо придумано . Может Администрация возьмёт всё полезное у Финского форума ? Это не плагиат , а рождение своих идей отталкиваясь от накопленного опыта . Вот ссылка форума http://www.suomi.ru/ И обратите внимание на удобное оформление всяческих мелочей. Если нужна моя помощь , я всегда с большим удовольствием !

 
  
admin
 13.01.10 • 13:56

Безусловно планируем. И как правило первые участники форума определяют всю тональность и направленность дальнейших разговоров здесь. Поэтому с удовольствием принимаем Ваши предложения по темам и разделам и будем их добавлять в форум. за ссылку спасибо, в будущем как вы понимаете эта ссылка будет удалена, но пока из уважения к первым участникам ее оставляем.

 
  
Gladiator
 13.01.10 • 16:29 • Изменено: Gladiator - Ср, 13.01.10, 16:38
участник

Немного не удобно возвращаться на главную страницу форума после просмотра какой нибудь темы - это по началу и не опытности .

 
  
admin
 13.01.10 • 18:36

да, я тоже об этом думаю, но пока приемлемого решения нет. Возможно акцент будет сделан на ленточную форму форума. Попробуйте нажать "новое" и вы увидите ленточный вариант. А там уже есть навигационное меню.

 
  
Gladiator
 20.01.10 • 13:52
участник

Привет ! Как посмотрю , пусто . 134 участника зарегестрировано и никто не пишет ? Этот форум будут шевелить ? Или мне здесь одному по тёмным коридорам шляндать ?
Я же ссылку на финский форум дал не случайно . Оттуда надо взять темы и категории тем . Вы посмотрите , сколько народу его посещает ежедневно . А здесь я , ты , да мы с тобой .

 
  
admin
 20.01.10 • 16:44

Пока мы в стадии становления. Тематика форума будет расширена в ближайщее время. Но нужен костяк для начала. Приглашайте друзей. Всегда почетно быть первым.

 
  
Gladiator
 20.01.10 • 20:38 • Изменено: Gladiator - Ср, 20.01.10, 20:39
участник

С друзьями здесь немного сложно . У меня их ещё здесь пока нет .
А развивать и заполнять информацией форум нужно . Иначе он так и будет пустовать .

 
  
Jerzy
 25.01.10 • 00:41
участник

Можно включить коды html

[b],[i],[s] .... =)

Добавлено (25.01.10, 01:41)
---------------------------------------------
И смайлы :)

 
  
admin
 13.12.11 • 19:51

На форуме прошло большое обновление: по просьбам участников добавлены bb-коды, теперь вы можете цитировать сообщения и авторов, форматировать ваше сообщение. Кроме того, открыт гостевой доступ к форуму. Не зарегистрированный участник форума (Гость) может создавать темы, оставлять сообщения, но его действия ограничены по сравнению с возможностями зарегистрированного пользователя. Обновлен дизайн для повышения удобства.

 
  
ФОРУМ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Административный раздел » Всё по работе форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: