• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » КАНАДСКИЙ РАЗГОВОР » Я хочу в Канаду » Хочу в Канаду!
Хочу в Канаду!
vera
 24.12.11 • 21:45

Добрый день!Очень заинтересована вашим сайтом! А почему,не просто пустое любопытство,дело в том что я со своим парнем тоже думали об иммиграции в Канаду,и решили что стоит всётаки попробовать.Наверно это больше хочу я :-)Достала как то страна(Украина).Мы ещё ничего не начали в процессе оформления документов,решили начать с накопления средств,продолжения изучения английского и постепенно к этому идти...очень понравились статьи,тех кто уже иммигрировал.Хотелось бы побольше чего нибудь узнавать,из вашей жизни в Канаде.Так что пишите,на форуме.А я буду спрашивать если возникнут вопросы(а они возникнут конечно))

Добавлено (24.12.11, 22:45)
---------------------------------------------
Скажите есть ли шанс у меня работать по специальности,в Канаде,если я фармацевт?

 
  
Канадець
 25.12.11 • 00:09
гость

Фармацевту придется учиться и учиться реально. Просто посмотрите как в канаде называются лекарства и все поймете сами.

 
  
vera
 28.12.11 • 12:57

Значит всёрамно придётся переучиваться а потом искать работу?

 
  
yuriy
 29.12.11 • 01:04

Сестра живет в Канаде. Хочу в гости, а лучше на ПМЖ, но не знаю как. Подскажите варианты переезда. Спасибо!

 
  
Канадець
 29.12.11 • 10:32
гость

yuriy, в гости попасть легко. Сестра присылает приглашение, смотришь список документов на сайте посольства, читаешь статью http://toronto.com.ua/news/2010-02-09-107, покупаешь билет и вперед.

 
  
admin
 29.12.11 • 10:52

yuriy, а как сестра попала в Канаду? вот таким же путем. Разве что у вас еще есть возможность просить сестру о семейном спонсорстве, но вы рискуете и сетсра рискует, если у вас что в канаде не заладится, то будете сидеть на ее шее, а не на шее государства

 
  
admin
 29.12.11 • 10:53

vera, скорее всего придется переучиваться..

 
  
Гость Visinova
 13.02.12 • 11:54
гость

Мы руководители танцевального ансамбля "Визинова". Украина. Киев. Мы хотели бы приехать в Канаду с выступлениями.
Подскажите нам пожалуйста, контакты фирм или людей которые занимаются организацией таких выступлений. Спасибо.

 
  
Гость
 26.02.12 • 15:29
гость

добрый день, подскажите, если в курсе, как открыть счёт в Канаде без личного присутствия, возможно ли это. Заранее спасибо

 
  
Гость
 01.07.12 • 21:13
гость

Хочу уехать в Канаду я обувщик стаж более 10 лет мне 30 лет я смогу устроиться на работу по своей профессиии

 
  
Гость
 23.07.12 • 18:19
гость

Хочу уехать жить в Канаду. Подскажите какой способ самый быстрый? Спасибо

 
  
admin
 23.07.12 • 18:50

Законный способ - самый быстрый и самый надежный.

 
  
Гость
 26.07.12 • 09:44
гость

Ищу работу сиделки
JOB I search job as live-in caregiver in Canada,the USA,Australia. HELLO! My name is Yuliya. I am 37 years old. I have a wide experience of work in medicine. I am a nurse:1995-1998 - A nurse in the Cardiological department of the Odessa hospital for Seamen, 1998-till now - The nurse of branch of anesthesiology and resuscitation of Odessa Regional Medical Centre. I live in Odessa in Ukraine. I am good mistress without bad habits. There are no rights for car driving. I know English (English - writing -6.0, listening- 4.5, reading - 4.5, speaking - 5.0 (IELTS - total score 5.0)) also Russian languages. I will render the qualified leaving and care for your relatives. I will be happy to become your assistant and the friend. I AM LOOKING FOR WORK IN A GOOD FAMILY. I AM LOVING, PATIENCE, CARING, RESPONSIBLE AND HONOUR WOMAN. I AM LOOKING FOR WORK UNDER PROGRAM "LIVE-IN CAREGIVER" DETAILS I WILL WRITE IN THE PERSONAL LETTER ph: +380674890361 My e-mail: yuliyatsyurupa@gmail.com My address: 13, Crasnova str. Apt.51 Odessa 65059 Ukraine Ищу работу в Канаде, США, Австралии по уходу за пожилыми людьми. ПРИВЕТ! Меня зовут Юлия. Мне - 37лет. У меня есть большой опыт работы в медицине, я медсестра: 1995 - 1998 - Медсестра кардиологического отделения Одесской клинической больницы на водном транспорте,1998 - по настоящее время - Медсестра отделения анестезиологии и реанимации Одесского областного медицинского центра, живу в Одессе в Украине. Я хорошая хозяйка без вредных привычек. Я не вожу авто. Я знаю английский (IELTS - total score - 5.0 - сдан экзамен) и русский языки. Я предоставлю компетентный уход и заботу о Ваших родственниках. Я буду счастлива стать Вашим помощником и другом. Я ИЩУ РАБОТУ В ХОРОШЕЙ СЕМЬЕ В КАНАДЕ, США, АВСТРАЛИИ. Я ТРУДОЛЮБИВАЯ, ДОБРАЯ, ОТВЕТСТВЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ ЖЕНЩИНА. Я ИЩУ РАБОТУ СОГЛАСНО ПРОГРАММЕ "ЖИВУЩИЙ ПО МЕСТУ РАБОТЫ CAREGIVER". ДЕТАЛИ Я НАПИШУ В ЛИЧНОМ ПИСЬМЕ. Мобильный телефон:+380674890361; моя электронная почта: yuliyatsyurupa@gmail.com; мой адрес: ул. Краснова, 13,Кв. 51 г. Одесса, 65059 Украина

 
  
Гость
 08.08.12 • 07:49
гость

Привіт, ми з чоловіком та донечкою їй 2 роки також хочемо в Канаду, мені 24, чоловіку 27 сповнені бажання втікти з україни для роботи та кращого життя. але в нас освіта не підходяча ми педагоги + я перекладач англійської, чи є шанси з нашою освітою виїхати?

 
  
Гость
 08.08.12 • 09:30
гость

Quote (Гость)
я перекладач англійської,
Шанси завжди є, але слід враховувати, що в Канаді майже всі володійють англійською або французькою, або навіть двома-трьома мовами. А потреба у перекладах на російську чи українську майже відсутня

 
  
ФОРУМ » КАНАДСКИЙ РАЗГОВОР » Я хочу в Канаду » Хочу в Канаду!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: