• Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » КАНАДСКИЙ РАЗГОВОР » Я хочу в Канаду » Оценка шансов (Пожалуйста дайте Ваши рекоммендации =))
Оценка шансов
unnamedproj
 10.08.11 • 17:19
участник

Добрый день!
На данный момент я - студент Харьковского Национального Университета(Украина). Мечтаю об иммиграции в Канаду, но пока очень мало знаю о ней.
Какие шансы у студента иммигрировать в Канаду с родителями? Над чем стоит работать? Возможно, стоит вначале окончить высшее образование?(хотя профессия НЕ будет востребована в Канаде).
И еще: стоит ли пользоваться услугами "эмиграционных агенств"? Пытался получить от них "оценку шансов" на э-мейл, ответа нет =(((
P.S. Понимаю, что тема уже множество раз обсуждалось, но всё же оочень хотелось бы получить личную консультацию =)))
Пожалуйста, проконсультируйте при наличии свободного времени =)

 
  
Dr1nk1n
 01.09.11 • 21:49
участник

консультацию может дать тот, кто прошел это. А в общем на примере моих знакомых ничего сложного... только язык выучить и агенства (по крайне мере 2 ) точно отправят если финансов хватит. Реально люди уехали и довольны - поэтому и сам собираюсь

 
  
afina
 01.09.11 • 21:52
участник

Никогда не понимал - "оценка шансов". Зачем она нужна? Что если шансы будут маленькими то и подаваться не стоит? Если решение принято, то подаешь и узнаешь свои результаты, а не занимаешься оценкой шансов.

 
  
Alan_Wake
 19.10.11 • 14:39

Quote (afina)
Никогда не понимал - "оценка шансов". Зачем она нужна? Что если шансы будут маленькими то и подаваться не стоит? Если решение принято, то подаешь и узнаешь свои результаты, а не занимаешься оценкой шансов.


Оценка шансов - это красивая фраза для завлечения народа, а особенно если БЕСПЛАТНО выделено БОЛЬШИМИ буквами. По сути оценка шансов - это подбор путей иммиграции исходя из анкеты заявителя. То есть ты описываешь все свои достоинства и недостатки, а самое главное - материальное положение и исходя из этого иммиграционный консультант предлагает тебе пути иммиграции. Сам помогаю в работе над сайтом isconnection(dot)ru, поэтому не по наслышке знаю об этом.

Ну а unnamedproj могу сказать, что нужно конечно же связываться с иммиграционными агенствами и подавать на оценку шансов. Если не получилось с одним, иди к другим. Иммиграция это тебе не кино сходить. Тут дело очень тонкое и имеет очень много ньюансов, поэтому без помощи квалифицированных адвокатов никуда!

В любом случае удачи!

 
  
ist84
 15.12.11 • 10:43

Ребята...подскажите реальное агентство в Украине..лучше в Одессе,шарлатанов ведь полно!!! может кто знает?

 
  
Канадец
 15.12.11 • 13:58
гость

Quote (ist84)
подскажите реальное агентство в Украине..лучше в Одессе,шарлатанов ведь
Полно, ты прав. Ни одно из них не решает проблему, а только помогает собирать документы. А это лучше сделать самому. Если ты не сможешь сам собрать правильно все необходимое, то в Канаде тебе придется нелегко. Лучше все делать самому - это реально и дешево. Имхо.

 
  
tanyatanya8
 20.01.14 • 21:10
участник

ВНИМАНИЕ!!! Друзья! Кто хочет провести незабываемое время в Канаде, при этом улучшив свой уровень Английского и погрузившись в уникальную
местную культуру? Меня зовут Татьяна, и я являюсь официальным
представителем Языкового Центра при Университете Саскатчевана, который
находится в живописном городе Саскатун (провинция Саскатчеван).
Ближайшая дата набора приходится на Июнь. Длительность курсов зависит от
вашего желания и возможностей, но вам потребуется минимум 10 недель
учебы для подачи на визу.
Если захотите захотите ОСТАТЬСЯ В КАНАДЕ, возможно поступить в Университет на одну из многих программ. Мне, как зарегистрированному представителю, вы не платите НИЧЕГО. Все
дополнительные вопросы по эл. адресу tanya.konov87@gmail.com

 
  
ФОРУМ » КАНАДСКИЙ РАЗГОВОР » Я хочу в Канаду » Оценка шансов (Пожалуйста дайте Ваши рекоммендации =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: