Веб-камера у Києві- "Майдан Незалежності"

Майдан Незалежності (або Майдан) — центральна площа Києва. Розташована між Хрещатиком, вулицями Грінченка Бориса, Софійською, Малою Житомирською, Михайлівською, Костьольною, Інститутською, Городецького архітектора та провулком Т. Г. Шевченка. До кінця 10 століття ця місцевість, як і весь теперішній Хрещатик, звалася Перевісищем і являла собою болото. Там де тепер починається вулиця Софійська, була Лядська брама, що вела до верхнього міста. На території майдану в 18 столітті збудували кам'яні фортечні мури та так звані Печерські ворота, які існували до 1833 р.

Площа дістала сучасну назву на честь проголошення Україною державної незалежності у 1991. Слід відмітити, що в побуті назва Майдан незалежності використовувалася вже з 1990-го року, ця назва виникла завдяки великій кількості мітингів на підтримку незалежності України, що проводилися на площі в 1989-1991 роках і до певної міри була іронічною тож офіційне перейменування лише затвердило народну назву. (Джерело-Вікіпедія)
Для запуска камеры нажмите на изображение-заставку. Если после начала работы камеры трансляция прервется - нажмите еще раз. Обычно, после повтора трансляция стабильная.Комментарии      1 2 »


  ололо: вообще на нормальных сайтах есть управление вебкой ! Клацаешь стрелочку она и поворачивается в ту сторону , а тут тупо сиди жди
  Ответ: это не специализированный сайт - потому вебкамера какая есть

  Барышев: А ни у кого не возникает мысль, что это не МАЙДАН НЕЗАВИСИМОСТИ!
  Ответ: Камера поворачивается в разные стороны и перемещается и майдан тоже видно. А коммент Ваш подкорректирован ибо сайт свободен от политики.

  алина: пачините пожалуйста)
  Ответ: Иногда возникают перебои в работе - техника все-таки, иногда она ломается. Просто зайдите позже.


Лента актуальных новостей
Свежие новости из Канады
Горячие новости Украины
Последние новости Белоруссии

Новые обьявления на доске
Вашій увазі пропоную сорочкі- вишив...
Требуется помощь в иммиграции
Коллекция кукол ручной работы
Разработка бизнес-планов и инвестиц...
Поиск Чернилюк Ивана Михайловича
Иммиграция
В поисках путей иммиграции из Украи...
Ищу JOB OFFER для переезда по уходу...
Уют канадского дома
Ищу бизнес партнера в канаде
Новые блиц-объявления
Разместить объявление Интернет магазин статьи хранение лодки пвх skladovka.ru.  Коллекция шуб полушубки норковая шуба elenafurs.ru.  Справка для гибдд купить справку для гибдд.  Доставка грузов: международные перевозки грузов доставка http://www.proft.ru/.Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru


Создать сайт бесплатно