Погуляй по Торонто не выходя из дома

Сервис Google Street View теперь и в Торонто. По улицам ездит странного вида автомобиль с видео камерами и все снимает, а вы теперь можете увидеть улицы Торонто своими собственными глазами. Вы оказываетесь в Торонто. Все очень реалистично. Можно вращать камеру, смотреть под разными углами, приближать и удалять. Пользоваться сервисом чрезвычайно просто - перетаскивайте желтого человечка туда куда вам надо и вращайте его. Впечатление такое, что вы лично прогуливаетесь по улицам города. Четкость, разрешение абсолютное. Круговой панорамный обзор с любой точки. Улицы по которым проехал автомобиль с камерами отмечены на карте желтым цветом. Сервис интегрировал с сервисом Panoramio и там где есть фотографии - можно просматривать фото.

Панорамные фотографии Google Street View охватывают большую часть GTA, а также Ванкувер и прилегающие районы. Доступны такие города, как Гамильтон, Китченер, Ватерлоо, Оттава и Виндзор в Онтарио, Калгари, Канмор, Банфф и озеро Луиза в Альберте, Монреаль с прилегающими районами, город Квебек и Галифакс.

Единственный недостаток - улицы представлены не в реальном времени, но наверное это будет следующий шаг в новой технологии.

Еще один недостаток - вас случайно могут сфотографировать и "засветить" на всю планету, но компания обещает что лица будут слегка размыты и вас никто кроме вас не узнает.

Удачных вам виртуальных путешествий. На приведенной фотографиях представлен пример такого путешествия, которое было выполнено для этой публикации. Обратите внимание на пульт управления в левом верхнем углу, который позволяет вращать вашего наблюдателя, наклонять и перемещать. Если вы хотите побродить улицами Торонто, то вам сюда. Погулять по Торонто.

Наблюдательный пункт на карте


Вид на улицу Торонто




Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0