Жительница Торонто выбирает имя ребенку

Оригинальный способ выбрать имя дочери придумала будущая мать из Торонто. Ребенок должен родиться в ближайшие дни и уже до рождения стал знаменитым благодаря FaceBook. Канадка Ромми Альпинелли (Rommy Alpinelli) решила выбрать имя для своей дочери не совсем тривиальным способом. Она устроила опрос на Facebook и пообещала назвать ребенка тем именем, за которое проголосуют большинство пользователей.

На момент публикации в опросе приняли участие более 2 тыс. пользователей. Лидируют имена Ария (Aria) — и Мелания (Melania).

Идею устроить опрос будущей матери подсказали ее друзья – владельцы скидочного сервиса FabFind. Они же пообещали вознаграждение тем пользователям, вариант которых окажется победителем.

Сама Альпинелли и ее муж заявили, что назовут дочь тем именем, которое будет первым в списке на момент начала схваток. В доказательство они выложат в Facebook фотокопию свидетельства о рождении.

Каждый пользователь социальной сети FaceBook, таким образом, получил шанс принять участие в голосовании. Самый простой вариант, который можно предложить - дать дочери имя "Торонто", тогда она точно станет знаменитой. Но и раскрутить таким способом свой аккаунт в соцсети - тоже будет полезно: можно будет купить приданное дочери или подарить на совершеннолетие или на свадьбу аккаунт с уже готовыми подписчиками.

Однако для того, чтобы стать настоящей мамой, хайпонуть на выборе имени ребенка таким способом, явно не достаточно. Нужно еще многому научиться. Как правило, будущие мамочки начинают готовиться к материнству, читая сайты с советами для мам. Один из таких сайтов, который можно порекомендовать будущим мамам: bigcitymom.space - сайт для современных мам. Конечно, есть нюансы и специфические знания, которые нужны будущей мамочке, в зависимости от страны, в которой она живет. Но не зависимо от страны, то ли это Канада, то ли Украина, основные правила ухода за малышом одинаковы. А вот нюансы вам расскажут - в Канаде придется походить на официальные курсы не только мамам, но и папам.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 2
Посетителей: 2
Пользователей: 0