Сравнение погоды: Монреаль - Киев

Сравнительный прогноз погоды в Монреале и Киеве. Уникальный сервис сравнения. Вы можете наблюдать как будет меняться погода в ближайшую неделю и сравнивать. Данные постоянно обновляются в реальном времени. Наш прогноз и сравнение будет полезен тем, кто собирается в Монреаль или Киев, например, в командировку.



Прогноз температуры в Монреале и Киеве

GISMETEO: Погода по г. Монреаль GISMETEO: Погода по г. Киев
Прогноз давления в Монреале и Киеве

GISMETEO: Погода по г. Монреаль GISMETEO: Погода по г. Киев
Прогноз скорости ветра в Монреале и Киеве

GISMETEO: Погода по г. Монреаль GISMETEO: Погода по г. Киев


Если вас впечатлил наш сравнительный прогноз, но вы не живете ни в Киеве ни в Монреале, то оставьте вашу заявку в комментариях и мы сделаем такой же анализ для интересных вам городов.


Смотрите также сравнение погоды в Торонто и Киеве

Комментарии     


    Александр: Зачем же в крайности кидаться, да и еще с таким диапазоном +40 - 40. Можно и сузить до реального :) График температур отразить двумя разноцветными кривыми на одной плоскости. Будет и наглядно и компактно. Потратил 20минут чтобы перенабрать в эксель температуры городов с сайта погоды и график получился наглядным на период с 16.02 по 9.03 диапазон шкалы от -20 до +2.
    Вы же для людей стараетесь :)

    admin: согласны, так было бы удобнее. но погода бывает настолько разной, что установив диапазон от - 40 до 40 проиграли бы в компактности

    Александр: Ребята, мысль со сравнительным прогнозом хороша, но сделайте в сравниваемых графиках одинаковые шкалы. То что в Монреале на нуле градусов совпадает с -5 в Киеве. Это не позволяет визуально сравнить в полной мере.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0