Журнал Community приглашает Вас на интервью

Вы уехали в Канаду и реализовали себя? Вы создали свой бизнес? Вы стали успешными и счастливыми? Вы хотите рассказать о вашей жизни в Канаде? Партнер нашего сайта деловой украинский журнал Community приглашает Вас на электронное интервью. Вашу историю прочитают тысячи соотечественников. Это уникальная возможность рассказать о своем успехе и стать знаменитым.

Ежемесячный деловой журнал "Community" - издание для делового человека, который интересуется бизнесом во всех его проявлениях, хочет всегда быть успешной, стильной и интересной личностью. Кроме полезной бизнес-информации - страницы истории, модные тенденции, отдых в Украине и за рубежом, события культурного пространства, и все, что делает наш мир разнообразным. Читательская аудитория журнала - руководители малого и среднего бизнеса. На страницах журнала можно найти полезные обзоры, рекомендации по бизнес проблемам. Часто здесь пишут об интересных сайтах, которые рассказывают о том, как создать свой бизнес, причем не только в интернете, но и в реальной жизни. Можно прочитать интересные интервью с бизнес-знаменитостями.

Здесь вы можете познакомиться с полной OnLine-версией журнала. Ваше интервью может быть опубликовано на страницах этого журнала. Если вы живете в Канаде и хотите чувствовать пульс Украины, читайте журнал и вы всегда будете в гуще событий и тенденций делового бомонда Украины.

Журнал «Community»
АДРЕСА ОФІСУ:м. Київ, вул. Виборзька, 84 Тел. 0443511057, 0445928612

Редакція: Тел. 0(456)34-20-80,34-20-81 E-mail: info@business-news.com.ua
Сайт журнала: www.business-community.com.ua

Вы решили дать интервью? Можете связаться с администратором сайта и мы представим Вас нашему деловому партнеру или самостоятельно обратитесь в редакцию журнала.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0