Помощь пользователям в публикации материалов

Любой зарегистрированный пользователь сайта может добавлять свою публикацию. Здесь приведен пример публикации. На изображениях приведены примеры заполнения формы публикации. Внимательно прочитайте нашу инструкцию. Не правильно оформленные публикации могут не пройти модерацию.

Вы можете добавить до пяти изображений. Первое размещается в левом верхнем углу обьявления и не имеет подписи. Первое изображение транслируется на главную страницу и в наши информеры, поэтому первое изображение обязательно.

Второе, третье, четвертое и пятое изображения размещаются последовательно в конце текста во всю ширину страницы. К второму и третьему изображению можно добавить подписи. Изображения кликабельны - при щелчке мышкой они увеличиваются до исходных размеров. Комбинация изображений - произвольная. Имеются ограничения на размер изображений.

Все изображения автоматически устанавливаются на странице. Для выбора и загрузки на сайт изображения нажимайте кнопку "Обзор", для добавления еще одного изображения, нажимайте кнопку "+".

От качества оформления вашего материала зависит интерес посетителей, а значит и его эффективность. Короткий анонс (начальная часть текста) транслируется на главные страницы. Поэтому, начало текста составляйте так, чтобы анонс привлекал посетителей. Внизу приведен пример заполнения формы, которую вы будете видеть при добавлении материала. Правильно выбирайте категорию материала.

Обратите внимание, что ссылку на ваш сайт следует указывать, если вы установили ответную ссылку на наш сайт. Без такой ссылки публикация ссылки на ваш сайт не гарантируется. Если вы не установили активной ссылки, то можете добавить ссылку на ваш сайт в поле "Заметка к тесту".

Еще важно: ссылка на ваш сайт - это адрес сайта в сети, а текст ссылки - это то, что будут видить посетители на странице публикации.

Публикации модерируются и появляются на сайте после проверки. Причины отказа в публикации не объясняются. Сообщения о прохождении модерации не отсылаются. Предпочтение аналитическим и оригинальным материалам.

Здесь подпись к изображению 2



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0