Помощь Блогеру

Любой зарегистрированный пользователь сайта может стать блогером. Для ведения собственного Блога на сайте зарегистрируйтесь и перейдите в раздел "БЛОГИ". При регистрации обязательно выберите АВАТАР, чтобы другие блогеры вас узнавали. Вы можете добавить четыре изображения и подписи к ним. Если изображение не добавлено, то и подпись под ним отображаться не будет. Подписи под изображениями добавлять не обязательно. Все добавленные изображения автоматически устанавливаются в конце вашей публикации, поэтому никаких кодов в текст добавлять не надо. Изображения кликабельны - при щелчке мышкой они увеличиваются до исходных размеров. Комбинация изображений - произвольная. Имеются ограничения на размер изображений.

Для выбора и загрузки на сайт изображения нажимайте кнопку "Обзор", для добавления еще одного изображения, нажимайте кнопку "+".

В левом верхнем углу вашей публикации размещается ваш АВАТАР. Кликнув на АВАТАР, можно перейти на вашу персональную страницу (кабинет).

photo
От качества оформления вашего материала зависит интерес посетителей, а значит и его эффективность. Короткий анонс (начальная часть текста) транслируется на главные страницы. Поэтому, начало текста составляйте так, чтобы анонс привлекал посетителей. Внизу приведен пример заполнения формы, которую вы будете видеть при добавлении материала. Правильно выбирайте категорию материала.

В конце публикации может размещаться "Заметка к тексту", например ссылка или комментарий. Не забывайте добавлять теги к материалу.

Публикации новых блогеров модерируются и появляются на сайте после проверки. Причины отказа в публикации не объясняются. Сообщения о прохождении модерации не отсылаются. Предпочтение аналитическим и оригинальным материалам. Здесь приведен пример заполнения формы публикации. Внимательно прочитайте нашу инструкцию. Не правильно оформленные публикации могут не пройти модерацию.

Освоившись на нашем сайте, чтобы стать блогером, вам понадобится MacBook 12 купить в Киеве который сейчас не проблема, и можно публиковать статьи о своих приключениях в Канаде или, если вы резидент Канады, приехавший в Украину, то о приключениях в Украине.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0