Как канадцы экономят на покупках

Ну, во-первых, традиционная гонка за скидками и распродажами, как правило, дает ощутимое снижение стоимости приобретаемых товаров. Во-вторых, очень часто совсем дешево можно приобрести ту вещь, которая была куплена и в короткие сроки ее вернули назад по какой-то причине. Можно считать что ее никто не носил, но стоимость снижается существенно. И конечно же, в-третьих, используется покупка в интернет- магазинах.

Безусловно, одежду или обувь, очень трудно покупать без примерки. Но, есть отличный способ. Суть его в следующем: вы приходите в магазин, находите нужный вам товар, меряете его, подбираете интересующий вас размер, фотографируете на мобильный телефон этикетку товара. Как правило, там есть не только все нужные вам размеры и идентификаторы товара, но еще и адрес сайта магазина. Заходите в интернет магазин обуви или одежды, понравившейся вам торговой марки и совершаете покупку.

Интернет-торговля в Канаде развита хорошо, платить можно карточкой, доставка не вызывает нареканий. И самое главное, стоимость того же изделия в интернет-магазине обычно намного ниже чем в супермаркете. При этом вы получаете полную гарантию того, что товар будет настоящим брендом, а не подделкой. Единственное неудобство состоит в том, что придется подождать несколько дней пока товар вам доставят домой. Вот такая нехитрая канадская арифметика. Удачных покупок.

Осваивайте новые технологии и экономьте свои деньги и время. А если что, то и из Канады уже не проблема посылочку получить с покупкой.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0