Канадская одежда

Приближается зима, небо затягивается тучами, столбик термометра неумолимо ползет вниз - верные признаки того, что как ни странно, опять приближается канадская зима. И если птицы тянутся на юг, то не летающие граждане - в магазины за покупками зимней одежды. В том числе и эмигранты, у которых привезенная с собой одежда уже прохудилась и поистрепалась. Напоминаем, тем кто еще находится в зоне риска и может оказаться на велфере: покупать дорогостоящую шубу скорее всего не стоит, так как она может быть отнесена к предмету роскоши и вам ее придется спешно продавать, если вдруг понадобится сесть на велфер. Ну, а для тех, кто еще даже не в Канаде, а только туда собирается сделаем небольшой обзор по одежде. Пробежавшись впервые по магазинам Walmart, Sears, Zellers, Winners, Payless Shoes, вы скорее всего испытаете глубокое чувство разочарования от предлагаемых вариантов. Если цель ваших поисков - одежда от производителя, то вы ее легко достигнете. Но загвоздка одна - этот производитель именуется просто - Китай, ну или Бангладеш для разнообразия. Но все-таки: китайские кожаные куртки вам предложат по цене 300 - 400$, правда может попасться что-то и за 100$. Выбор фасонов также желает быть..

Особенно тяжело привыкают к канадским фасонам одежды вновь прибывшие. Денег на дорогие бренды пока еще нет, а все что в массовых магазинах выглядит прямо, скажем... Некоторые мамочки умудряются продолжать покупать одежду в Украине через интернет-магазины. Доставка правда в Канаду пока хромает. Это вам не Амазон с дронами, но очень быстро налаживаются контакты с теми, кто часто летает на Родину и какая-нибудь парка для девочки с ТЦ Барабашово может оказать у вас за несколько дней..

С обувью картина такая же. У вас еще есть выбор: побегать по бутикам, но там надо хорошо ориентироваться, чтобы найти что-то по приличным адекватным ценам. Можно конечно еще что-то заказать в ателье и вот тогда вы сможете гордо говорить, что одежда ваша не китайская, а канадская (что почти правда, так как хоть и пошьют ее китайцы, но сделают это на территории Канады). Что делать? Как и раньше, настоятельно рекомендуем пользоваться интернет-магазинами: и быстрее и дешевле. А в Канаде еще и надежно. Единственный недостаток покупки в таких магазинах в том, что надо точно знать свои размеры и делать покупки заблаговременно. Не замерзайте.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0