Когда прилетите в Киев...

Новогодние праздники - традиционная пора, когда украинские канадцы прилетают в родные края. Живя в тепличных условиях Канады, многие отвыкают от реальности и забывают элементарные навыки безопасного поведения. Обычно достаточно трех-четырех лет жизни на "чужбине", чтобы потерять бдительность. Если собрались лететь в гости, то придется кое-что вспомнить из прошлой жизни. Напомним для соотечественников некоторые правила поведения.

Простые правила поведения

  • Будьте внимательны - не расслабляйтесь.
  • Пользуйтесь услугами официальных лиц: полиции, работников аэропорта.
  • Не спешите менять все деньги - поменяйте только на дорогу;
  • Советского союза тут уже нет.

Когда будете подлетать и ваш самолет начнет маневрировать для начала приземления, а вы сможете увидеть в иллюминатор куда вы собираетесь приземляться, не паникуйте. Все будет нормально. Возле ларька, который вам будет виден с воздуха все-таки есть взлетно-посадочная полоса и пилоты виртуозы своего дела. Они найдут куда сесть. Рассматривая картинку аэропорта с неба не пугайтесь - войны не было и он функционирует в нормальном режиме. Можете перед вылетом внимательно изучить фотографию Борисполя, сделанную теми, кто там уже побывал, чтобы привыкнуть к виду. Все будет просто замечательно.

После посадки сразу соберитесь. Старые рефлексы, выработанные годами, должны о себе напомнить. Включайте все свое внимание. Вам придется вклиниться в нормальную жизнь. Выдержав пограничников, таможенников и сразившись с таксистами за право вас везти за баснословные деньги вы окажетесь в транспортном потоке. Но, лучше заранее заказать себе такси http://lviv.express-taxi.ua/uk/, так как это будет дешевле, чем ловить машину в аэропорту.

Итак, вы в транспорте. Если вам будет страшно на дороге и будет казаться что в вашу машину вот-вот кто врежется, тоже не паникуйте. Это нормально. И вы в целости и сохранности будете доставлены по назначению. Правда не сразу, а после длительного стояния в пробках. Так что, скорее всего вы опоздаете, если у вас куплен билет на поезд или назначена встреча. не переживайте. Это нормально. Дальше постарайтесь затеряться в толпе, чтобы не выделяться. Это самый простой способ повысить свою безопасность. Одним словом, невероятных вам приключений в Новогоднюю ночь.

Изучите эту фотографию перед полетом



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0