Курс на сегодня

Начинается пора летних отпусков, а значит пора путешествий. И всех начинают интересовать два основных параметра, определяющих настроение предвкушаемого отпуска: погода и обменный курс валют. Плохая погода в чужой стране может полностью испортить отпуск, а значит потраченные деньги будут выброшены на ветер. А колебания курса обмена, могут привести к тому, что Вам придется сокращать запланированные посещения музеев и достопримечательностей, и привезти меньше подарков близким и друзьям.

Совершенно понятно, что в период летней миграции, когда тратится денег значительно больше, все игроки финансового рынка пытаются получить максимальную прибыль. И это закономерно. Но всегда обидно, после обмена денег, где-нибудь сразу по прибытию в страну путешествия, вдруг обнаружить, что буквально через несколько шагов, обменный курс отличается от того, по которому вы только что произвели обмен, на десятки процентов. И становится жаль, бессмысленных потерь. Особенно часто это случается с туристами, впервые приезжающих в страну. Иногда бывает достаточно сложно адаптироваться к ценам в новой денежной единице. Минимизировать проблемы можно, заблаговременно, еще до поездки, наблюдая за колебаниями средне статистического курса валют по отношению к деньгам вашей страны. По традиции, многие иммигранты - жители Канады, в летнее время устремляются на свою историческую родину - в Россию, Украину, Белоруссию. Приводим здесь ежедневно меняющийся информер обменного курса канадского доллара на деньги, перечисленных стран. А также, курс евро на сегодня и курс американского доллара. Следите за статистикой и это позволит вам быть в курсе финансовых тенденций в той стране, куда вы собрались в свой отпуск.

А если вы собрались в отпуск в Киев и у вас есть электронные деньги, например, webmoney, то можно поступить хитрее - менять для личных трат не банковские деньги, а электронные, воспользовавшись сервисом обмена вебмани в Киеве по вполне адекватному курсу.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 4
Посетителей: 4
Пользователей: 0