Канадские сплетни и новости. Выпуск №2

Продолжаем серию коротких новостных публикаций - обзоров канадских новостей. Вашему вниманию второй выпуск. Напоминаем, что здесь публикуются новости, сплетни, слухи и смешные истории, а также все что угодно, что имеет отношение к Торонто или Канаде, а также к канадцам где бы они не находились. К сообщениям следует относиться иронично, к каким-то скептично, ну а некоторые надо принять к сведению. Вы можете добавлять известные вам новости и сплетни в комментариях к выпуску. Следите за новыми выпусками.


photo Отличился Джастин Бибер. Точнее его отличили. Премьер-министр Канады Стивен Харпер наградил певца Джастина Бибера медалью за "Заслуги перед отечеством". Юное дарование получило награду, в честь "бриллиантового юбилея" Королевы Великобритании Елизаветы II. В Канаде таких наград отчеканили 60 тысяч.

photo Попытка открыть людям глаза на страшную ложь, которую поддерживает Канада, вводя в заблуждение своих граждан закончилась для правдолюбца арестом. Во время традиционного парада Санта-Клаусов в канадском городе Кингстон полиция арестовала мужчину, который заявил, что самого "виновника торжества" не существует. Выйдя на улицу, 24-летний канадец стал кричать, что Санта-Клаус выдуман. Докричался бедняга. Приятно, конечно, что канадцы начинают прозревать.

photo Канадец фактически предпринимает попытки купить себе работу. За 25 тысяч местных денег. Житель Питерборо из Онтарио предложил деньги тому, кто поможет ему найти новую высокооплачиваемую работу. Отчаявшемуся 43 года....

photo Опять отличились канадские ученые. Они выяснили, что полная луна не влияет на те тех, у кого не совсем все хорошо с психикой. Также они установили, что особенно она не влияет на людей, занимающихся наукой.

photo Государственный долг Канады достигнет в субботу 24-го ноября в 23:19 по местному времени 600 млрд долларов. Очень важное сообщение для тех кто собирается иммигрировать в Канаду и взять на себя ответственность за часть государственного долга.

photo Если срок гарантии вашей электроники уже закончился, то ее ремонт в Канаде может оказаться дороже, чем покупка новой. Причина в расстояниях - отвезти, привезти в сервисный центр, находящийся за сотню километров от вашего дома и заплатить за ремонт может быть дороже, чем просто взять и купить новую. Считайте.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0