Будь патриотом Канады или идея для бизнеса

Страсть Канадцев к украшению своих домов канадской атрибутикой хорошо известна. Канадцы патриоты своего флага и своей страны. Но, патриотов Канады много и за ее пределами. Кто-то возит в своей машине канадский флажок, а кто-то красит гаражные ворота в цвета канадского флага. Если Вы посмотрите на фото слева, то поймете что сделано оно явно не в Канаде. Предлагаем нашим читателям присылать нам фотографии, на которых запечатлены патриотические проявления к Канаде. Но, ведь эту идею можно использовать не только для проявления патриотизма, но и в коммерческих целях.

А что в этом есть смысл. Вы живете в Канаде, у вас есть свой бизнес и вам требуется реклама? Ваш дом расположен на оживленной улице и мимо вашего дома каждый день проезжают сотни или тысячи машин? Ну почему бы не разнообразить скучную однообразную улицу с однотипными домами красивым баннером на ваших гаражных воротах? И проезжающим будет не скучно и вам польза. А еще можно на воротах разместить 3D-рисунок. Продумайте только сам рисунок, чтобы он не провоцировал водителей въезжать, а то ваш дом станет центром дорожно-транспортных происшествий на вашей улице. Примеры оригинальных наклеек на гаражные ворота можно посмотреть на фотографиях внизу.

Продажа секционных гаражных ворот и дверей с АКЦИОННЫМ наклеенным баннером могла бы привлечь внимание покупателей и потенциальных рекламодателей. А что? Стоимость ворот для покупателя можно уменьшить на ту сумму, которую вложил рекламодатель, пожелавший разместить информацию на воротах. Выгодно всем. Да еще и художников местных кому требуется реклама можно подключить или неугомонных любителей граффити. Нарисуют бесплатно что угодно.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 2
Посетителей: 2
Пользователей: 0