Канадские сплетни и новости. Выпуск №3

Вниманию читателей сайта третий выпуск сплетней и новостей. Новости имеют отношение к Канаде и Торонто, в частности. Вы можете добавлять известные вам новости и сплетни в комментариях к выпуску. Следите за новыми выпусками. К некоторым сообщениям следует относиться иронично, к каким-то скептично, ну а некоторые надо принять к сведению.


photo Мера Торонто Форда признали виновным в нарушении конфликта интересов и попросили из кабинета.. у него осталось немного времени на подачу апелляции.. Скандалы сопровождают мера все время. Прямо анекдотичной становится его фигура в канадской прессе. Имя нарицательное. Мы продолжаем следить за тем, как будут развиваться события.

photo В Торонто выступала легендарная группа Aerosmith в Canada Air Center. Зрители впечатлились выступлением супер-группы.

photo Бибер и футбол не совместимы. Так решили болельщики и освистали знаменитость, когда она появилась на футбольном матче. Такое случилось впервые. Непонятно только зачем Биберу пришло в голову заявиться на футбольный матч. Неужто творческий кризис и боязнь потерять популярность?

photo А налоги на недвижимость в Торонто таки скорее всего вырастут по предварительным оценкам в среднем где-то на 50 канадских долларов в год для одного домовладельца. Это меньше чем ожидалось, но больше чем хотелось.

photo В Торонто на пожаре в собственном доме погиб отец и сын. Печально. Жена и второй сын пострадали, но по мнению врачей должны выжить.

photo Наверное не стоит все-таки спать в мусорных баках. Иначе может случиться неприятность. В Торонто мусороуборщик загрузил мусорный бак вместе со спавшим там человеком. Трагедии не случилось, но в больницу пострадавший попал. Правда был отпущен после обработки ссадин и синяков. Печально конечно, что народ спит в Торонто не в своих постелях.

photo Около трехсот Ванкуверских бомжей получат удобные и стильные, а также функциональные плащи. А что, двух зайцев таким образом можно убить: теперь бомжа можно будет идентифицировать по плащу, ну и типа позаботились. А еще бомжей можно было бы снабдить переносными точками wi-fi или на плащах разместить рекламные объявления.. Чтобы полезности было больше.

photo Вчера в Торонто завершился украиснко-канадский бизнес форум, на котором были представлены украинские проекты: "LNG-Украина", "Теплый дом", "Чистый город", "Городская кольцевая автомобильная дорога вокруг г. Киева", "Технополис", "Олимпийская надежда" , "Зеленые рынки". Заинтересованные стороны положительно оценивают результаты бизнес собрания.

photo Вчера в Торонто завершился украинcко-канадский бизнес форум, на котором были представлены украинские проекты: "LNG-Украина", "Теплый дом", "Чистый город", "Городская кольцевая автомобильная дорога вокруг г. Киева", "Технополис", "Олимпийская надежда" , "Зеленые рынки". Заинтересованные стороны положительно оценивают результаты бизнес собрания.



Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.



Сейчас на сайте: 1
Посетителей: 1
Пользователей: 0